Личные кабинеты: студента и преподавателя

# Наименование Файл
1 Экономика фирмы (предприятия) : учеб.-метод. пособие для обучающихся по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика, направленность «Менеджмент проектов в области информационных технологий, создание и поддержка информационных систем»
2 Программа вступительных испытаний в магистратуру ЭФОР (2020)
3 Презентация образовательной программы 38.04.01 Экономика, направленность "Экономика фирмы и отраслевых рынков"
5 История экономических учений: хрестоматия / сост. В. В. Шевцов, Е. Н. Белкина. – Краснодар: КубГАУ, 2017
6 ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ(ЭО)
7 ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРВИЧНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
8 ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПЕРВИЧНЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
9 ПРОВЕДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРАКТИК: НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ (ЭО)
10 ПРОВЕДЕНИЕ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ЭО)
11 Программа производственной практики, преддипломной практики метод. указания сост. В. И. Гайдук, С. А. Калитко, Ю. И. Арутюнян (ЭО)
12 ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ(ЭФОР)
13 ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УМЕНИЙ И ОПЫТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ)(ЭФОР)
14 НАУЧНАЯ ШКОЛА
15 Пособие по ГИА для ЭФОР
16 Задания к контрольной работе (ФЗО) Управление затратами предприятия (организации) ЭО академ
17 Задания для контрольной работы Комплексный эконом анализ ХД (ЭФОР маг ФЗО)
18 Вопросы к экзамену Управление проектами (ЭФОР)
19 Вопросы к экзамену Управление затратами организации (ЭО прикл)
20 Вопросы к экзамену Управление затратами организации (ЭБ)
21 Вопросы к экзамену Управление затратами организации (МЭ бак)
22 Вопросы к экзамену Управление затратами и контроллинг 38.03.02 ИМ (бак)
23 Вопросы к экзамену Управление затратами и контроллинг (ПМ)
24 Вопросы к экзамену Комплексный эконом анализ ХД для магистрантов ЭФОР
25 Вопросы к экзамену Институциональная экономика (ЭБ очное и заочное)
26 Вопросы к экзамену Инвестиционный менеджмент (ЭФОР и ИиФМ)
27 Вопросы к экзамену и тематика курсовых работ Эконмика фирмы (продвинутый уровень) (ЭФОР)
28 Вопросы к экзамену и тематика курсовых работ Иностранные инвестиции (МЭ)
29 Вопросы к экзамену и задания для контрольной работы История экономических учений (ЭБ очное и заочное)
30 Вопросы к экзамену по дисциплине "Государственная инвестиционная политика" 38.05.01 Экономическая безопасность
31 Вопросы к зачету по дисциплине "Менеджмент" 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства"
32 Вопросы к зачету по дисциплине "История экономических учений" 38.03.01 Экономика, Экономика предприятий и организаций, академический бакалавриат
33 Вопросы к зачету по дисциплине "Институциональная экономика" 38.03.01 Экономика, Экономика предприятий и организаций , академический бакалавриат
34 Вопросы к зачету по дисциплине "Управление затратами предприятия(организации)" 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций (академический бакалавриат)
35 Вопросы к зачету по дисциплине "Международный финансовый рынок" для студентов направления 38.03.01 Экономика профиль Мировая экономика
36 Вопросы, выносимые на зачет по дисциплине "Экономическая оценка инвестиций" для студентов направления экономика , профиль Экономика предприятий и организаций академический бакалавриат
37 Тематика контрольных работ и вопросы к зачету по дисциплине "Методология научного исследования" направление подготовки 38.04.01 Экономика профиль Экономика фирмы и отраслевых рынков
39 Вопросы к зачету по дисциплине "Методология научного исследования" для студентов специальности 38.05.01 "Экономическая безопасность"
40 Вопросы к зачету по дисциплине "Введение в уровневую систему образования" (38.03.01 Экономика "Экономика предприятий и организаций", академический бакалавриат)
41 Самостоятельная работа студентов
42 Сам. работа преподавателей.