III национальная научно-практическая конференция «Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях социально-экономических трансформаций"
10 марта 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в IIIнациональной научно-практической конференции с изданием материалов сборника на CD-дисках и размещением в РИНЦ

«Проектный и инвестиционный менеджмент в условиях социально-экономических трансформаций»

(7 апреля 2022 г., г. Краснодар)

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, обучающиеся, докторанты, руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к проявляющие интерес к проблемам и перспективам развития проектного и инвестиционного менеджмента.

Научные направления конференции:

1. Инвестиции и инвестиционная деятельность в условиях социально-экономических трансформаций
  2. Государственная инвестиционная политика
  3. Государственная регулирование привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику
  4. Государственное регулирование инвестиционной и инновационной деятельности
  5. Теоретические и методические основы инвестиционного и проектного менеджмента
  6. Инвестиционная и инновационная стратегия организации
  7. Управление инвестициями и проектами организации
  8. Управление формирование инвестиционных ресурсов организации
  9. Управление инвестиционными и проектными рисками

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»