Генетика и селекция в приоритете
В Кубанском госагроуниверситете прошла рабочая встреча представителей консорциума ЮНАТ

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»

15 апреля 2024

Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета

15 апреля 2024

III Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и природопользования»

11 апреля 2024

XV Национальная научно-практическая конференция с международным участием имени Г. П. Ерошенко

11 апреля 2024

Приглашаем принять участие в 26-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы глобальной экономики»

9 апреля 2024

Пленарное заседание учебно-методической конференции «Высшее аграрное образование: состояние, проблемы и перспективы»

5 апреля 2024

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» (ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ) сообщает о проведении аукциона по продаже имущества учреждения.

5 апреля 2024

«День карьеры» в КубГАУ

4 апреля 2024

Открыт набор на программу повышения квалификации «Современные аспекты кадрового делопроизводства»