Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

Уважаемые абитуриенты!

Ответы на свои вопросы вы можете получить на нашей официальной странице «ВКонтакте»

 
Ф.И.О*
Вопрос*
CAPTCHA

Введите слово с картинки*
17.06.2021
Калинина Софья Александровна
Нужна ли справка 086у для поступления на Строительство?
Здравствуйте, Софья Александровна. Вот Вам ссылка на  информацию о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования): https://kubsau.ru/upload/iblock/89f/89f8e321016b1ba5e64b8b6f8adf8a63.pdf
17.06.2021
София
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, какой перечень документов нужен для поступления ? И где найти ссылку на заявление для подачи документов ?
Здравствуйте, София. Документы необходимые для поступления: 1. Документ удостоверяющий личность, гражданство. 2. Документ об образовании. 3. Фотографии (3х4) 4 шт. 4. Медицинская справка № 086/У. 5. СНИЛС. 6. Прочие документы, подтверждающие особые права и преимущества, особые условия проведения внутренних вступительных испытаний и т.д.   Ссылка на заявление на нашем официальном сайте.
17.06.2021
Редькина Елена Сергеевна
Добрый день. Мой сын инвалид. Закончил колледж и хочет поступить в ваш  Вуз.  Какие документы нужны для, поступления инвалида на бюджет?
Здравствуйте, Елена Сергеевна.  Позвоните нашим специалистам по телефону +7 (861) 221-58-81 они Вас проконсультируют.
17.06.2021
Политова София Андреевна
Добрый день, хочу в этом году поступить к вам, имеется среднее специальное образование,   смогу ли я поступить на направление "Продукты питания из растительного сырья",  без ЕГЭ сдав внутренние экзамены
Здравствуйте, София Андреевна. Лица, поступающие на обучение на базе среднего профессионального или высшего образования, могут: сдавать вступительные испытания на базе профессионального образования, проводимые вузом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ; наряду со сдачей вступительных испытаний на базе профессионального образования, проводимых вузом самостоятельно, использовать результаты ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным вступительным испытаниям; поступать на обучение по результатам вступительных испытаний, установленных в соответствии с пунктом 15 Правил.
17.06.2021
Яковенко Оксана
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какую специальность можно поступить, сдав егэ по химии, русскому и биологии?
Здравствуйте, Оксана. Вот Вам ссылка на  перечень вступительных испытаний (с указанием по каждому вступительному испытанию наименования вступительного испытания, максимального количества баллов, минимального количества баллов, приоритетности и иной обязательной информации): https://kubsau.ru/upload/iblock/098/098407b066cea9547de9bbd78a978054.pdf
16.06.2021
Юрковская Наталья Михайловна
Подскажите пожалуйста на Экологию и природопользование нужно будет сдавать вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, после окончания 11 кл, с результатами ЕГЭ?.
Здравствуйте, Наталья Михайловна. Нет.
15.06.2021
Соломяный Алексей Николаевич
Добрый день. Возможно ли поступить в ваш институт гражданину Украины? Если это возможно, то что для этого нужно? Есть диплом о среднем профессиональном образовании.
Здравствуйте, Алексей Николаевич. По этому вопросу обратитесь к нашим специалистам из Управление по международным и внешним связям по телефону: +7(861)221-57-76.
15.06.2021
Юрковская Наталья Михайловна
Добрый день, подскажите пожалуйста, баллы по географии, русскому и профильной математике на какие направления можно поступить и какие мин. баллы для бюджетной и договорной основы.
Здравствуйте, Наталья Михайловна. Вот Вам ссылка на перечень вступительных испытаний (с указанием по каждому вступительному испытанию наименования вступительного испытания, максимального количества баллов, минимального количества баллов, приоритетности и иной обязательной информации): https://kubsau.ru/upload/iblock/098/098407b066cea9547de9bbd78a978054.pdf
14.06.2021
Кондратьева Надежда Витальевна
Здравствуйте, в прошлом году поступала на заочное отделение, скажите пожалуйста по прошлым ЕГЭ баллам можно поступить в этом?
Здравствуйте, Надежда Витальевна, срок действия результатов ЕГЭ составляет 4 года, следующих за годом получения таких результатов.
12.06.2021
Коваленко Александра Игоревна
Здравствуйте, хочу в этом году поступить к вам имеется среднее специальное образование, требуется ли мне сдача ЕГЭ , чтобы поступить к вам на заочное платное обучение?
Здравствуйте, Александра Игоревна.  Лица, поступающие на обучение на базе среднего профессионального или высшего образования, могут: сдавать вступительные испытания на базе профессионального образования, проводимые вузом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ; наряду со сдачей вступительных испытаний на базе профессионального образования, проводимых вузом самостоятельно, использовать результаты ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным вступительным испытаниям; поступать на обучение по результатам вступительных испытаний, установленных в соответствии с пунктом 15 Правил.