Личные кабинеты: студента и преподавателя

Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

Уважаемые абитуриенты!

Ответы на свои вопросы вы можете получить на нашей официальной странице «ВКонтакте»

 
Ф.И.О*
Вопрос*
CAPTCHA

Введите слово с картинки*
01.03.2020
Зайцева Анастасия Антоновна
Добрый день, скажите пожалуйста, если я хочу подать документы на ветеринарию, Зоотехнию, и ветеринарную-санитарную экспертизу, сколько мне пакетов документов надо сдать? Или отдаётся в институт один пакет документов и выбрать 3 факультета можно? И ещё вопрос, для целевой квоты, связанное с ветеринарией, с какими клиниками надо заключить договор?
Здравствуйте, Анастасия Антоновна. Подается один пакет документов.  По вопросам целевого обучения позвоните нашим специалистам по телефонам: +7 (861) 221-58-18, +7 (861) 221-52-39 они Вас проконсультируют.
29.02.2020
Бондарева Виктория Викторовна
Здравствуйте, я сейчас заканчиваю Лабинский аграрный техникум, по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям», после  окончания планирую поступить к вам на экономический факультет, мне прийдется сдавать егэ или же можно сдать внутренние экзамены?
Здравствуйте, Виктория Викторовна. Поступающие на базе профессионального образования могут:
— сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые
вузом самостоятельно в соответствии с подпунктом «в» пункта 22 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
— сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно в соответствии с подпунктом «в» пункта 22 Правил, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
— реализовывать права в соответствии с пунктами 20 и 21 Правил, если формой
общеобразовательного вступительного испытания для поступающих на базе профессионального образования является ЕГЭ (при условии, что поступающие подпадают под действие указанных пунктов Правил);
— проходить вступительные испытания, установленные вузом в соответствии с подпунктами «б» и «в» пункта 22 Правил. Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступать на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.
28.02.2020
Щербина Елена Константиновна
Здравствуйте скажите пожалуйста как к вам перевестись из другого учебного заведения на факультет "Перерабатывающих технологий", профессия 35.03.07 Технология произ-ва переработки продукции растениеводства? Я студентка заочница, на ускоренном обучении учусь в Волгоградском ГАУ, учусь платно, я поступила туда после колледжа у меня есть СПО, т.к я пошла учиться дальше по своей профессии никакое ЕГЭ я не сдавала, желаю перевестись к вам. Какие документы необходимы для перевода? Когда это лучше всего сделать, в каком месяце?
Здравствуйте, Елена Константиновна. По вопросам перевода обратитесь к нашим специалистам из учебно-методического управления, контактная информация на нашем сайте в разделе Университет.
28.02.2020
Басалаева Надежда Алексеевна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где я могу ознакомиться с учебным планом факультета ветеринарной медицины?
Здравствуйте, Надежда Алексеевна. На нашем сайте в разделе Сведения об образовательной организации.
28.02.2020
Сабарбагин Михаил Сергеевич
Здравствуйте, у меня имеется вопрос. В вашем учреждении учитывается серебряная медаль по гто?
Здравствуйте, Михаил Сергеевич. Наличия золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца дает дополнительно 2 балла.
27.02.2020
Богданов Александр Васильевич
Здравствуйте,на какой курс Юридического факультета я могу поступить.После окончания Брюховецкого Аграрного Колледжа,по специальности "Право и социального обеспечения"?
  
Здравствуйте, Александр Васильевич. На первый курс очной формы обучения. Заочная форма только на базе высшего образования.
26.02.2020
Винокурова Наталья Викторовна
Работаю учителем начальных классов 30 лет. Имею среднее специальное образование. Каким образом я могу поступить на факультет Государственное и муниципальное управление (заочно)?
Здравствуйте, Наталья Викторовна. Поступающие на базе профессионального образования могут:
— сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые
вузом самостоятельно в соответствии с подпунктом «в» пункта 22 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
— сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно в соответствии с подпунктом «в» пункта 22 Правил, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
— реализовывать права в соответствии с пунктами 20 и 21 Правил, если формой
общеобразовательного вступительного испытания для поступающих на базе профессионального образования является ЕГЭ (при условии, что поступающие подпадают под действие указанных пунктов Правил);
— проходить вступительные испытания, установленные вузом в соответствии с подпунктами «б» и «в» пункта 22 Правил. Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступать на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.
25.02.2020
Бауроа Александр Игоревич
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, нужно ли мне сдавать егэ, для пос упления в ваш вуз, если я закончил среднее профессиональное образование, могу ли я написать экзамены внутриуниверситета
Здравствуйте, Александр Игоревич.  Поступающие на базе профессионального образования могут:
— сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые
вузом самостоятельно в соответствии с подпунктом «в» пункта 22 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний;
— сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно в соответствии с подпунктом «в» пункта 22 Правил, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ;
— реализовывать права в соответствии с пунктами 20 и 21 Правил, если формой
общеобразовательного вступительного испытания для поступающих на базе профессионального образования является ЕГЭ (при условии, что поступающие подпадают под действие указанных пунктов Правил);
— проходить вступительные испытания, установленные вузом в соответствии с подпунктами «б» и «в» пункта 22 Правил. Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступать на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.
25.02.2020
Герасимова А.А.
Здравствуйте, подскажите когда можно написать пробниый ЕГЭ по биологии?
Здравствуйте. Позвоните специалистам Центра довузовской подготовки по телефону: +7(861) 221-58-17 они Вас проконсультируют.
24.02.2020
Ковальдл Инна Анатольевна
Здравствуйте, есть ли в Вашем университете право на обучение за счёт бюджетных ассигнований? Если да,то какие категории иностранных граждан? В каком разделе вся информация указана для поступающих из других стран?
Здравствуйте, Инна Анатольевна.  Обратитесь к нашим специалистам из Управление по международным и внешним связям по телефону +7(861)221-57-76 они Вас проконсультируют.