Олимпиада "Агро"

Поздравляем победителей Олимпиады школьников "Агро"


Победитель по секции "Химия" Куликов Данил Романович

По результатам очного тура баллы распределились следующим образом:

ФИО участника
Балл
Диплом
1.                 
Куликов Даниил Романович
82
1 степени
2.                 
Лукашов Дмитрий Алексеевич
74
-
3.                 
Вашуров Владислав Игоревич
74
-
4.                 
Кульман Аркадий Олегович
73
-
5.                 
Трахова Динара Эдуардовна
25
-
6.                 
Чалян Ангелина Артуровна
0
-
7.                 
Ибрагимова Дана Мурадовна
0
-
8.                 
Волосеко Анна Петровна
0
-
9.                 
Газарян Альберт Артурович
0
-
10.             
Белов Никита Алексеевич
0
-

Победители и призеры по секции "Биология"
Земницкая, Дарья Евгеньевна, Баженова Екатерина Денисовна, Вашуров Владислав Игоревич

Места среди участников очного тура распределились следующим образом:

ФИО участника
Балл
Диплом
1.     
Земницкая Дарья Евгеньевна
94
1
2.     
Баженова Екатерина Денисовна
93
2

3.     
Вашуров Владислав Игоревич
72
3
4.     
Лукашов Дмитрий Алексеевич
71

5.     
Петриченко Ярослав Игоревич
68

6.     
Дульцев Павел Сергеевич
68

7.     
Маркосян Шахруза
65

8.     
Гринченко Даниил Евгеньевич
62

9.     
Вержбицкая Екатерина Дмитриевна
59

10.
Куликов Даниил Романович
59

11.
Ермаков Артем Анатольевич
54

12.
Трахова Динара Эдуардовна
52

13.
Тищенко Мария Эдуардовна
47

14.
Кульман Аркадий Олегович
46

15.
Остриков Демьян Андреевич
45

16.
Есаулов Руслан Вадимович
43

17.
Чаплина Екатерина Романовна
40

18.
Волосеко Анна Петровна
0
-
19.
Зинченко Анна Александровна
0
-
20.
Переверзев Евгений Сергеевич
0
-
21.
Москаленко Ангелина Олеговна
0
-
22.
Блинкова Злата Юрьевна
0
-
23.
Аптикова Наталья Романовна
0
-
24.
Чен-Ю-Сю Александра Борисовна
0
-
25.
Чалян Ангелина Артуровна
0
-
26.
Ибрагимова Дана Мурадовна
0
-
27.
Юрик Ксения Андреевна
0
-
28.
Сурков Максим Валерьевич
0
-
29.
Белов Никита Александрович
0
-
30.
Березкина Юлиана Андреевна
0
-
31.
Рассказов Петр Олегович
0
-
32.
Курочкина Ксения Дмитриевна
0
-

     

По всем вопросам просим обращаться в оргкомитет к ответственному Шабановой Ирине Вячеславовне, расположенный по адресу ул. Калинина 13, корпус зоофака, ауд 131 (1 этаж), кафедра химии или  на электронную почту agro-kubsau@mail.ru