Олимпиада "Агро"

Очный тур 27 марта 2021 г в дистанционном формате


ВНИМАНИЕ!
На очный тур приглашаются учащиеся набравшие максимальное число баллов по заочному туру, число участников очного тура не может превышать 45 % от общего числа участников.

ОЧНЫЙ ТУР СОСТОИТСЯ 27 МАРТА 2021 г. В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ

Результаты заочного тура  по биологии


Фамилия, имя, отчество участника

Дата, месяц, год рождения

Класс, в котором Вы учитесь

Официальное наименование учебного заведения

Адрес расположения учебного заведения (район, село, город и др.)

Баллы

Приглашение

1.               

Цыбенжапов Баир Баясхаланович

08.04.2004

11

МОУ ЦХСОШ

с. Цокто-Хангил Агинский район Забайкальский край

98

приглашаем

2.               

Чепов Никита Алексеевич

14.01.2004

10

МБОУ СОШ №7

Усть-Лабинский район, ст. Воронежская

98

приглашаем

3.               

Темирханов Алихан Демирбекович

15.03.2004

11 А

МБОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.Я.Савицкого

Каневской район, станица Стародеревянковская,

Ул.Школьная, 49

95

приглашаем

4.               

Алиева Луиза Исламовна

16.11.2004

10

МБОУ СОШ № 24

г.Крымска

95

приглашаем

5.               

Фомина Анжелика

Александровна

09.02.2005

10

МБОУ СОШ №20

г. Крымска

95

приглашаем

6.               

Атрохина Юлия Павловна

11.07.2003

11

МАОУ СОШ № 96

г. Краснодар, ул. Кореновска 35

94

приглашаем

7.               

Алексеенко Виктория Алексеевна

18.06.2004

10

МБОУ СОШ № 2

г. Краснодар

92

приглашаем

8.               

Варельджян Аршак Артурович

13.03.2003

11

    

 МБОУ лицей № 104

Ставропольский край

г. Минеральные Воды

ул. Ленина, 36

91

приглашаем

9.               

Вахляев Матвей Александрович

23.09.2003

11

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза Ф.И. Ткачева города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области

Самарская область, город Жигулёвск. Ул. Пирогова 15 А

90

приглашаем

10.          

Есифович Анастасия Андреевна

08.10.2003

11

МБОУ СОШ № 2

Г.Кропоткин

90

приглашаем

11.          

Белик Ева Витальевна

02.02.2003г.

11

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

89

приглашаем

12.          

Варич Виктория Юрьевна

17.11.2004

10

БОУ СОШ 29

Динской район станица Новотитаровская

89

приглашаем

13.          

Горбовская Анастасия Андрееевна

26.11.2004

10

МБОУ СОШ № 8

Темрюкский район, п. Сенной

89

приглашаем

14.          

Евглевская

Василисса

Олеговна

02.02.2003

11

МБОУ СОШ № 20

г.Крымск

87

приглашаем

15.          

Карнаухова Нина Алексеевна

04.06.2004

10

МБОУ СОШ № 24

г.Крымска

87

приглашаем

16.          

Гусева Оксана Владимировна

14.05.2003

11

МБОУ СОШ №98

г. Краснодар

84

приглашаем

17.          

Иванова

Ирина

Владимировна

13.02.2003

11

МАОУ Лицей № 77

г. Челябинск

84

приглашаем

18.          

Петрова Алина Сергеевна

08.05.2003

11

АОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова

Г. Краснодар , станица Динская, ул. Калинина, 42

84

приглашаем

19.          

Алферова Анна Сергеевна

15.03.2004

10

МБОУ СОШ № 6

г. Краснодар

82

приглашаем

20.          

Ананченко Антонина Евгеньевна

09.09.2004

11

МБОУ СОШ№19

г. Краснодара

82

приглашаем

21.          

Щапина Вера Алексеевна

05.04.2005

10

МБОУ СОШ № 6

г. Краснодар

81

приглашаем

22.          

Тумко

Снежана

Владимировна

11.12.2004

10

ГБОУ СОШ №57

г.Севастополь

78

приглашаем

23.          

Невструева Вероника Сергеевна

26.04.2005

10

МБОУ «Майкопская гимназия №22»

г.Майкоп

75

приглашаем

24.          

Вельмисеева Алина Николаевна

28.06.2004

10

МБОУ СОШ № 5

г. Кропоткин

74

приглашаем

25.          

Калинова Анастасия Владимировна

18.03.2004

10

МБОУ СОШ № 6

г. Краснодар

71

приглашаем

26.          

Миндрюкова

Елена

Александровна

10.10.2003

11

МБОУ Городская гимназия города Димитровграда

Ульяновская область

г. Димитровград

ул. Славского, 11

71

приглашаем

27.          

Меншатова Станислава Александровна

16.09.2003

11

МБОУ СОШ № 98

г. Краснодар

70

приглашаем

28.          

Сабурова Альбина Максимовна

30.10.2003

10

МБОУ СОШ № 6

г. Краснодар

70

приглашаем

29.          

Однопалова Дарья Сергеевна

17.11.2003

11

МАОУ СШ №144

Г.Красноярск

70

приглашаем

30.          

Хабаров Александр Владимирович

230.07.2004

10

МБОУ-СОШ №14

Г. Армавир

70

приглашаем

31.          

Нарольская Вероника Романовна

11.10.2004

10

МБОУ СОШ № 6

г. Краснодар

69

приглашаем

32.          

Дерябкина Валерия Викторовна

17.09.2003

11

МБОУ СОШ №53

Посёлок Найдорф

67

приглашаем

33.          

Лазаренко Юлия Денисовна

23.12.2002г.

11

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

66

34.          

Платонов Тимофей Денисович

04.04.2005

10

МАОУ СОШ №36

г.

Томск

65

35.          

Петрова Валерия Алексеевна

18.09.2004

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

62

36.          

Однопалова Дарья Сергеевна

17.11.2003

11

МАОУ СШ №144

Г.Красноярск

62

37.          

Мазитова

Гульназ

Кимовна

15.01.2004

11

МАОУ “Технологический лицей”

г. Сыктывкар

62

38.          

Кулькин Александр Евгеньевич

06.04.2004г.

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

59

39.          

Ахмаджанова Камила Абдуллоевна

05.02.2004г.

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

58

40.          

Яковлева Светлана Владимировна

05.03.2004г.

11 класс

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

57

41.          

Гисс Оксана Александровна

29.03.2003

1 курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

56

42.          

Силкина Ангастасия  Валерьевна

10.06.2004

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

56

43.          

Чиркова Вероника Сергеевна

23.11.2004

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

54

44.          

Сарапулова Акмарал Владимировна

18.08.2003

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

53

45.          

Пискунова Татьяна Викторовна

01.07.2004

10

МАОУ Лицей №77

г. Челябинска

51

46.          

Михеева Екатерина Глебован

03.12.2004

10

ГБОУ № 627

г. Москва

50

47.          

Мовсисян Дэйвид Лаертович

13.11.2002

11

БОУ СОШ №29

Динской район ст.Новотитаровская

ул. Луначарского, 169,

50

48.          

Потапова Анны Сергеевны

50

49.          

Гараева Гульнара

Айнуровна

19.07.2004

10

МАОУ Лицей 78 им. А. С. Пушкина

Г. Набережные Челны

49

50.          

Бешнов Яков Романович

01.11.2001

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

48

51.          

Князько Виолетта Сергеевна

20.04.2005

10

МБОУ СОШ №1

Станица Павловская, краснодарский край

48

52.          

Стукало

Дарья

Геннадьевна

30.12.2003

11

МБОУ СОШ № 4

Станица Старовеличковская, Калининский район, Краснодарский край

45

53.          

Набиев Эмиль Саятович

06.01.2004г.

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

44

54.          

Левковская Марина Викторовна

24.08.2004

10

МБОУ СОШ № 24

г.Крымска

42

55.          

Гукасян Михаил Самвелович

23.12.2003

10

БОУ СОШ 29

Динской район станица Новотитаровская

41

56.          

Диброва

Алёна

Евгеньевна

13.05.2004

10

МБОУ СОШ

№ 4

Краснодарский край,

Приморско-Ахтарский район , ст.Ольгинская

39

57.          

Соснина Алёна Дмитриевна

24.04.2004

10

МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

Г. Челябинск

39

58.          

Радченко Екатерина Павловна

10.12.2004г.

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

35

59.          

Ющенко Владислава Дмитриевна

23.07.2004г.

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

33

60.          

Захаров Михаил Егорович

12.07.2003

11

МАОУ Лицей № 77

г. Челябинск

25

61.          

Тимофеева Кристина Сергеевна

16.05.2003

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

22

62.          

Халиуллина Гузель Радиковна

28.03.2004

1курс

ГАПОУ Сельскохозяйственный техникум город Бугуруслан Оренбургской области

Оренбургская область город Бугуруслан ул Революционная/ Московская до 31/56

22

Результаты заочного тура по химии

 

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Официальное наименование учебного заведения

Адрес расположения учебного заведения (район, село, город и др.)

Суммарный балл

Сведения о приглашении к участия в очном туре

1.      

Герман Давид Романович

10

ФГКОУ «Краснодарское ПКУ»

г.Краснодар

98

приглашается на очный тур

2.      

Дзонь Никита Владимирович

10

ФГКОУ «Краснодарское ПКУ»

г.Краснодар

92

приглашается на очный тур

3.      

Тумко

Снежана

Владимировна

10

ГБОУ СОШ №57

г.Севастополь

89,5

приглашается на очный тур

4.      

Козлова

Надежда

Денисовна

11

МБОУ СОШ № 50 им. Фурсовой

г.

 Краснодар

88

участие подтверждено

5.      

Мухортова

Софья

Витальевна

10

МБОУ Гимназия «Эврика» имени Сухомлинского

Г. Анапа

84

приглашается на очный тур

6.      

Рапп Алексей Андреевич

11

ФГКОУ «Краснодарское ПКУ»

г.Краснодар

81

приглашается на очный тур

7.      

Зубарева

Екатерина

Андреевна

1 курс

ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

г. Краснодара

80,5

приглашается на очный тур

8.      

Мухин Дмитрий Александрович

11

МАОУСОШ №8

Ст. Марьянская, Красноармейский район

80,5

приглашается на очный тур

9.      

Прусс

Алина

Павловна

10

МБОУ СОШ № 20

г. Крымска

79

приглашается на очный тур

10.   

Лопатин Алексей Дмитриевич

10

МБОУ СОШ №20

Г. Крымск

76

приглашается на очный тур

11.   

Фомина Анжелика

Александровна

10

МБОУ СОШ №20

г. Крымска

74,5

приглашается на очный тур

12.   

Николашин Максим Александрович

10 В

МАОУ СОШ23

Екатеринбург

 71,5

приглашается на очный тур

13.   

Гусева Оксана Владимировна

11

МБОУ СОШ №98

г. Краснодар

70

 

14.   

Малахова Анастасия Алексеевна

10

МБОУ СОШ № 14

Краснодарский край, Северский район, пгт Ильский

70

 

15.   

Гараева Гульнара

Айнуровна

10

МАОУ Лицей 78 им. А. С. Пушкина

Г. Набережные Челны

69,5

16.   

Бабанаков Александр Дмитриевич

10Б

МБОУ СОШ № 70 г.Томска

ул. Нахимова, 3/1, г.Томск

62

17.   

Иванова

Кристина

Олеговна

10

БОУ СОШ №29

Динской район ст.Новотитаровская

61

18.   

Кувыркова Майя Владимировна

1 курс

ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»

г. Краснодара

59

19.   

Кулькин Александр Евгеньевич

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

44,5

20.   

Гукасян Михаил Самвелович

10

БОУ СОШ 29

Динской район станица Новотитаровская

42

21.   

Яковлева Светлана Владимировна

11 класс

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

37

22.   

Ахмаджанова Камила Абдуллоевна

10

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

36

23.   

Меншатова Станислава Александровна

11

МБОУ СОШ № 98

г. Краснодар

33

24.   

Лазаренко Юлия Денисовна

11

МБОУ СОШ № 25 МО Усть-Лабинский район

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Школьная, 17

33



Призеры и победители Олимпиады школьников «Агро» становятся претендентами на стипендиальные гранты:

– Президента РФ, в виде ежемесячной выплаты от 20 000 рублей на период всего обучения при поступлении в вуз на бюджетную форму обучения (приказ Мипросвещения РФ № 715 от 11 декабаря 2020 г. о поддержке талантливой молодежи, пункт 502);

–  Губернатора Краснодарского края, при условии что победители и призеры продолжают обучение в средней общеобразовательной школе или по программам подготовки специалистов среднего звена (СПО) на бюджетной основе на территории края (приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 2438 от 10 сентября 2020г.).

Контакты. Почтовый адрес: 350044, Краснодар, ул. Калинина 13, Кубанский ГАУ, кафедра химии. Адрес оргкомитета: 350044, Краснодар, ул. Калинина 13, Кубанский ГАУ, корпус зооинженерного факультета, ауд. 131, секретарь оргкомитета  Шабанова Ирина Вячеславовна

e-mail: agro-kubsau@mail.ru, интернет сайт: www.kubsau.ru/science/olimpiada-agro/