Практическое занятие в учхозе «Краснодарское»
Виктория Цапко
31 марта 2017
11:30

Магистры факультета агрохимии и почвоведения под руководством доцента кафедры агрохимии Михаила Осипова прошли практическое занятие на базе первого отделения учхоза «Кубань».

Ребята провели диагностику уровня минерального питания озимой пшеницы с помощью современного прибора N-тестер, а также измерили биометрическое показатели растений.

Магистранты участвовали в настойке полевого опрыскивателя для некорневой подкормки растений, рассчитывали норму рабочего раствора и дозу препарата. На примере стационарного опыта кафедры агрохимии будущие магистры-агробиохимики изучили опытные делянки с разным уровнем минерального питания.

Все ребята остались довольны занятием, а полученные ими знания помогут профессионально ориентироваться в будущей работе в агропромышленном секторе экономики. 

Виктория Цапко
Анна Мязина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
О выборах и конкурсах на должность профессорско-преподавательского состава от 18 апреля 2025 г.
16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
16 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 апреля 2025 г.
15 апреля
Целевая кадровая потребность на 2026-2027 учебный год