КОНКУРС «Лучшая видеовизитка образовательной программы» Кубанского ГАУ
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка образовательной программы» КУБАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» объявляет конкурс «Лучшая видеовизитка образовательной программы».
Место проведения конкурса – г. Краснодар
В конкурсе могут принять участие руководители образовательных программ или авторский коллектив (не более 3-х человек из числа профессорско-преподавательского состава, включая руководителя образовательной программы).
В конкурсном отборе участвуют видеовизитки образовательных программ, планируемых к реализации для обучающихся в 2024/2025 и 2025/2026 учебные годы.

Номинации конкурса:
‒ «Лучшая видеовизитка образовательной программы бакалавриата/ специалитета»;
‒ «Лучшая видеовизитка образовательной программы магистратуры»;
‒ «Лучшая видеовизитка образовательной программы подготовки кадров высшей квалификации».

Конкурс проводится в несколько этапов
Первый этап ‒ прохождение обучающего курса Jalinga Digital, создание видеовизитки, формирование и отправка комплекта документов на участие в конкурсе в отдел разработки инновационных образовательных программ Проектного офиса до 9 сентября 2024 г. включительно.
Второй этап – с 12 сентября по 18 сентября 2024 г. включительно ‒ оценка видеовизиток образовательных программ конкурсной комиссией и подведение итогов.

По результатам конкурса участник, получивший наибольшее количество баллов, становится победителем конкурса.
Сумма вознаграждения победителям и призерам составляет:
- за первое место 40 тыс. рублей;
- за второе место 35 тыс. рублей;
- за третье место 30 тыс. рублей.
Все конкурсанты вознаграждаются единовременной выплатой в размере 10 тысяч рублей.
Результаты конкурсного отбора публикуются на официальном сайте университета не позднее 25 сентября 2024 г.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
тел. 8 (861) 221-58- 28, 1-85, 7-66
E-mail: konkurs@kubsau.ru