Ученых КубГАУ поздравили с Днем науки
11 февраля 2020

8 февраля в России отмечают День российской науки. Ученые Краснодарского края собрались в здании Краснодарской филармонии, где их поздравил глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он отметил большой вклад кубанских ученых в развитие науки и рассказало создании в нашем регионе научного фонда.

В ходе торжественной церемонии почетными грамотами и благодарностями губернатора были награждены сотрудники Кубанского ГАУ: заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Елена Белкина, главный специалист отдела организации и сопровождения научной деятельности Любовь Дайбова, доцент кафедры физиологии и кормления сельскохозяйственных животных Валентина Усенко. Кроме того, губернатор Кубани пообщался с получателями грантов для молодых ученых. Кубанский ГАУ в этой категории представила ассистент кафедры биотехнологии, биофизики и биохимии Мария Анискина.

Открыт набор на программу повышения квалификации «Навыки эффективной коммуникации на иностранном (английском) языке (повышенный уровень)»
8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»