Ученых КубГАУ поздравили с Днем науки

Ученых КубГАУ поздравили с Днем науки

8 февраля в России отмечают День российской науки. Ученые Краснодарского края собрались в здании Краснодарской филармонии, где их поздравил глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он отметил большой вклад кубанских ученых в развитие науки и рассказало создании в нашем регионе научного фонда.

В ходе торжественной церемонии почетными грамотами и благодарностями губернатора были награждены сотрудники Кубанского ГАУ: заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Елена Белкина, главный специалист отдела организации и сопровождения научной деятельности Любовь Дайбова, доцент кафедры физиологии и кормления сельскохозяйственных животных Валентина Усенко. Кроме того, губернатор Кубани пообщался с получателями грантов для молодых ученых. Кубанский ГАУ в этой категории представила ассистент кафедры биотехнологии, биофизики и биохимии Мария Анискина.