26 октября 2023

Дружественный визит сотрудников и их детей ООО «Газпром трансгаз Краснодар» в Кубанский ГАУ.

В рамках дружественной встречи, 25 октября Центр исторического наследия и медиа-центр КубГАУ посетили сотрудники и их дети ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Руководитель ЦИН Жилинская Кристина Васильевна и руководитель клуба исторического наследия "Поиск" Тарасов Владислав провели гостям экскурсию, рассказали об истории университета, о многогранной деятельности клуба "Поиск" и показали видеоролик КубГАУ "Век учить".

Руководитель медиа-центра Малеванная Ольга Петровна рассказала об интересной работе пресс-службы университета.

Двери Центра исторического наследия всегда открыты для посещения гостям из дружественных организаций.

С нетерпением, ждем новой встречи!

Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!