Узнали, чья каша вкуснее
Пресс-служба КубГАУ
20 февраля 2020

19 февраля перед общежитием №16 развернулся конкурс полевой кухни, приуроченный к приближающейся 75-й годовщине Великой Победы. В кулинарном соревновании приняли участие все факультеты Кубанского ГАУ.

Участникам предстояло показать свои навыки в приготовлении каши. Блюдо должно быть не только сытным, но и красиво поданным судьям, чтобы заслужить высокую оценку.

По итогам состязания, лучшими кашеварами оказались студенты архитектурно-строительного факультета, факультетов энергетики и прикладной информатики, а также курсанты военного учебного центра.

Программу мероприятия дополнили песнями военных лет и тематической хореографией в исполнении студентов факультета общественных профессий.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля