Тренинг «Вежливый чиновник»
28 октября 2024
15:01
С 23 октября по 2 ноября 2024 года в рамках программы профессионального развития «Школа молодого государственного гражданского служащего Краснодарского края» преподаватели Кубанского государственного аграрного университета, доцент Марина Кох и заведующая кафедрой педагогики и психологии Юлия Лесных, успешно провели тренинг «Вежливый чиновник» для молодых сотрудников государственной службы.
Программа реализуется при поддержке Президентской академии РАНХиГС (Южно-Российский филиал, г. Ростов) и администрации Краснодарского края и направлена на совершенствование профессиональных навыков госслужащих со стажем до трех лет. Ведущие специалисты региона и руководители органов власти делятся опытом и проводят тренинги для участников.
Особую гордость вызывает тот факт, что вклад сотрудников нашего университета был высоко оценен экспертным сообществом, и они вошли в число приглашенных специалистов. От факультета управления на мероприятии присутствовали студенты: Дарина Гонежук, Алина Манджгаладзе, Илона Чучувага.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Искусственный интеллект на практике
25 августа
Искусственный интеллект на практике
Навстречу инновациям
25 августа
Навстречу инновациям
Научный сотрудник КубГАУ вновь покорил Эльбрус
21 августа
Научный сотрудник КубГАУ вновь покорил Эльбрус
Делегация КубГАУ посетила с рабочим визитом компанию «Ветбиохим»
21 августа
Делегация КубГАУ посетила с рабочим визитом компанию «Ветбиохим»