Треннинг «Вежливый чиновник»

Треннинг «Вежливый чиновник»

С 23 октября по 2 ноября 2024 года в рамках программы профессионального развития «Школа молодого государственного гражданского служащего Краснодарского края» преподаватели Кубанского государственного аграрного университета, доцент кафедры педагогики и психологии Марина Кох и заведующая кафедрой управления Юлия Лесных, провели тренинг «Вежливый чиновник» для молодых сотрудников государственной службы.
Программа реализуется при поддержке Президентской академии РАНХиГС (Южно-Российский филиал, г. Ростов) и администрации Краснодарского края и направлена на совершенствование профессиональных навыков госслужащих со стажем до трех лет. Ведущие специалисты региона и руководители органов власти делятся опытом и проводят тренинги для участников.
Особую гордость вызывает тот факт, что вклад сотрудников нашего университета был высоко оценен экспертным сообществом, и они вошли в число приглашенных специалистов. От факультета управления на мероприятии присутствовали студенты: Дарина Гонежук, Алина Манджгаладзе, Илона Чучувага