^

Сведения об образовательной организации

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Код Наименование Уровень образования Курс Форма обучения (очная/заочная/очно-заочная) Количество вакантных мест для приема (перевода) на места, финансируемые за счет
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
05.03.06 Экология и природопользование, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 2 0 0 0
05.03.06 Экология и природопользование, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
05.03.06 Экология и природопользование, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 5 0 0 0
05.03.06 Экология и природопользование, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 4 0 0 0
05.04.06 Экология и природопользование, (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 2 0 0 1
05.04.06 Экология и природопользование, (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 2
05.06.01 Науки о земле, «Экология (по отраслям)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
05.06.01 Науки о земле, «Экология (по отраслям)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
05.06.01 Науки о земле, «Экология (по отраслям)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биотехнология (в том числе бионанотехнология)» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации IV Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Биохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации IV Заочная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Ботаника» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Ботаника» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Ботаника» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Генетика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Генетика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Генетика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Паразитология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Паразитология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Паразитология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Почвоведение» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Почвоведение» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Почвоведение» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Физиология и биохимия растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Физиология и биохимия растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Физиология и биохимия растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Энтомология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Энтомология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
06.06.01 Биологические науки, «Энтомология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
08.03.01 Строительство, «Проектирование зданий» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Проектирование зданий» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Проектирование зданий» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Проектирование зданий» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 1 0 0 2
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
08.03.01 Строительство, «Промышленное и гражданское строительство» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
08.04.01 Строительство, «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
08.04.01 Строительство, «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 0
08.04.01 Строительство, «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 0
08.04.01 Строительство, «Теория и проектирование зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Теория и проектирование зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 1 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Теория и проектирование зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Теория и проектирование зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 1 0 0 0
08.04.01 Строительство, «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
08.04.01 Строительство, «Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений» (программа специалитета) Специалитет I Очная 1 0 0 0
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений» (программа специалитета) Специалитет II Очная 1 0 0 1
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений» (программа специалитета) Специалитет III Очная 0 0 0 1
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений» (программа специалитета) Специалитет IV Очная 0 0 0 0
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений, «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений» (программа специалитета) Специалитет V Очная 0 0 0 1
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Основания и фундаменты, подземные сооружения» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Основания и фундаменты, подземные сооружения» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Основания и фундаменты, подземные сооружения» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Строительные конструкции, здания и сооружения» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Строительные конструкции, здания и сооружения» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
08.06.01 Техника и технологии строительства, «Строительные конструкции, здания и сооружения» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 1
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 2
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 1
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 2 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 1 0 0 2
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии, «Информационные системы и технологии в науке и управлении» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии, «Информационные системы и технологии в науке и управлении» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
09.04.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
09.04.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
09.04.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
09.04.03 Прикладная информатика, «Прикладная информатика в экономике» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
09.06.01 Информатика и вычислительная техника, «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
09.06.01 Информатика и вычислительная техника, «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
09.06.01 Информатика и вычислительная техника, «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение и возобновляемая энергетика» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 1
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение и возобновляемая энергетика» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение и возобновляемая энергетика» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 1
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение и возобновляемая энергетика» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 1
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, «Электроснабжение» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 1 0 0 1
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии, «Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии, «Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии, «Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 2
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 0
19.04.03 Продукты питания животного происхождения, (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
19.04.03 Продукты питания животного происхождения, (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Заочная 0 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Заочная 0 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Заочная 0 0 0 0
19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии, «Технология обработки, хранения и переработки зерновых , бобовых культур, крупяных продуктов, плодоовощной продукции и виноградарства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации IV Заочная 0 0 0 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 2 0 0 1
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 2 0 0 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 2 0 0 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 1 0 0 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 3 0 0 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
20.03.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
20.04.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
20.04.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 2
20.04.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
20.04.02 Природообустройство и водопользование, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 3 0 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 2 0 0 1
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 1 0 0 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 2 0 0 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 3 0 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
21.04.02 Землеустройство и кадастры, «Кадастр недвижимости» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
21.04.02 Землеустройство и кадастры, «Кадастр недвижимости» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Автомобили и тракторы» (программа специалитета) Специалитет I Очная 0 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Автомобили и тракторы» (программа специалитета) Специалитет II Очная 0 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Автомобили и тракторы» (программа специалитета) Специалитет III Очная 0 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Автомобили и тракторы» (программа специалитета) Специалитет IV Очная 0 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Автомобили и тракторы» (программа специалитета) Специалитет V Очная 0 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Технические средства агропромышленного комплекса» (программа специалитета) Специалитет I Очная 0 0 0 1
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Технические средства агропромышленного комплекса» (программа специалитета) Специалитет II Очная 1 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Технические средства агропромышленного комплекса» (программа специалитета) Специалитет III Очная 1 0 0 0
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Технические средства агропромышленного комплекса» (программа специалитета) Специалитет IV Очная 0 0 0 1
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, «Технические средства агропромышленного комплекса» (программа специалитета) Специалитет V Очная 1 0 0 0
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 2 0 0 1
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 3 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 12 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 8 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 2 0 0 2
35.03.04 Агрономия, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 1 0 0 2
35.03.04 Агрономия, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 2 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 3 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 4 0 0 0
35.03.04 Агрономия, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Защита растений» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Защита растений» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Защита растений» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 2 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Защита растений» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 1 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Фитоэкспертиза» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 3 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Фитоэкспертиза» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Фитоэкспертиза» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 3 0 0 0
35.03.04 Агрономия, «Фитоэкспертиза» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 6 0 0 2
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 4 0 0 1
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 3 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 3 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Виноградарство и виноделие» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 2 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
35.03.05 Садоводство, «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 10 0 0 3
35.03.05 Садоводство, «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 10 0 0 2
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 2 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 2 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 2 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Автоматизированные системы управления технологическими процессами» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Технические системы в агробизнесе» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Технические системы в агробизнесе» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
35.03.06 Агроинженерия, «Технические системы в агробизнесе» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 3 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Технические системы в агробизнесе» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 2
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
35.03.06 Агроинженерия, «Электрооборудование и электротехнологии» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 1 0 0 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Биотехнологии в сельскохозяйственном производстве, хранении и переработке» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Биотехнологии в сельскохозяйственном производстве, хранении и переработке» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Биотехнологии в сельскохозяйственном производстве, хранении и переработке» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Биотехнологии в сельскохозяйственном производстве, хранении и переработке» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 1 0 0 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 2
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 1
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 1
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 1
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение, «Агробиохимия» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение, «Агробиохимия» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Агротехнология» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Агротехнология» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Биологическая защита растений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 1 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Биологическая защита растений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Защита и карантин растений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
35.04.04 Агрономия, «Защита и карантин растений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
35.04.04 Агрономия, «Земледелие» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Земледелие» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Земледелие» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
35.04.04 Агрономия, «Земледелие» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
35.04.04 Агрономия, «Интегрированная защита растений» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 1 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Интегрированная защита растений» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 1 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Селекция и семеноводство» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
35.04.04 Агрономия, «Селекция и семеноводство» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
35.04.05 Садоводство, «Инновационные технологии в садоводстве» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
35.04.05 Садоводство, «Инновационные технологии в садоводстве» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 1 0 0 1
35.04.05 Садоводство, «Инновационные технологии в садоводстве» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
35.04.05 Садоводство, «Инновационные технологии в садоводстве» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
35.04.06 Агроинженерия, «Информационные технологии и автоматизированные системы управления» (программа прикладной магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия, «Информационные технологии и автоматизированные системы управления» (программа прикладной магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия, «Информационные технологии и автоматизированные системы управления» (программа прикладной магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия, «Информационные технологии и автоматизированные системы управления» (программа прикладной магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 2 0 0 1
35.04.06 Агроинженерия, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 1 0 0 1
35.04.06 Агроинженерия, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
35.04.06 Агроинженерия, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
35.04.06 Агроинженерия, «Электротехнологии и электрооборудование» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
35.04.06 Агроинженерия, «Электротехнологии и электрооборудование» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
35.06.01 Сельское хозяйство, «Агрохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Агрохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Агрохимия» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Защита растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Защита растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Защита растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Мелиорация, рекультивация и охрана земель» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Общее земледелие, растениеводство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Общее земледелие, растениеводство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Общее земледелие, растениеводство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Овощеводство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Овощеводство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Овощеводство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Плодоводство, виноградарство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Плодоводство, виноградарство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Плодоводство, виноградарство» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.01 Сельское хозяйство, «Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, «Технологии и средства механизации сельского хозяйства » (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве, «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 1 0 0 0
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 1 0 0 1
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 5
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 2 0 0 0
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 2 0 0 0
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 3 0 0 0
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 3 0 0 0
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 3 0 0 0
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 1 0 0 2
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 3 0 0 2
36.03.02 Зоотехния, «Технология производства продуктов животноводства» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 1 0 0 2
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, «Государственный ветеринарный надзор» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, «Государственный ветеринарный надзор» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
36.04.02 Зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
36.04.02 Зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
36.04.02 Зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
36.04.02 Зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет I Очная 1 0 0 1
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет II Очная 2 0 0 1
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет III Очная 3 0 0 0
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет IV Очная 6 0 0 0
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет V Очная 0 0 0 1
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет I Заочная 0 0 0 2
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет II Заочная 0 0 0 2
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет III Заочная 0 0 0 2
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет IV Заочная 0 0 0 2
36.05.01 Ветеринария, (программа специалитета) Специалитет V Заочная 1 0 0 2
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарная фармакология с токсикологией» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарная фармакология с токсикологией» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарная фармакология с токсикологией» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Диагностика болезней и терапия животных, патологии, онкология и морфология животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Диагностика болезней и терапия животных, патологии, онкология и морфология животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Диагностика болезней и терапия животных, патологии, онкология и морфология животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Заочная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Заочная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Заочная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации IV Заочная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
36.06.01 Ветеринария и зоотехния, «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Мировая экономика» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Мировая экономика» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Мировая экономика» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Мировая экономика» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 1 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Финансы и кредит» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.01 Экономика, «Экономика предприятий и организаций» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
38.03.02 Менеджмент, «Инновационный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 2
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 2
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 2
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 2
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
38.03.04 Государственное и муниципальное управление, (программа прикладного бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.03.05 Бизнес-информатика, «Архитектура предприятия» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
38.03.05 Бизнес-информатика, «Архитектура предприятия» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
38.03.05 Бизнес-информатика, «Архитектура предприятия» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 0
38.03.05 Бизнес-информатика, «Архитектура предприятия» (программа академического бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Анализ и аудит бизнеса» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Анализ и аудит бизнеса» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Бухгалтерская отчетность по российским и международным стандартам» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Бухгалтерская отчетность по российским и международным стандартам» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Бухгалтерский и налоговый учет» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.01 Экономика, «Бухгалтерский и налоговый учет» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
38.04.01 Экономика, «Бухгалтерский и налоговый учет» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Бухгалтерский и налоговый учет» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Внешнеэкономическая деятельность» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.01 Экономика, «Внешнеэкономическая деятельность» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Внешнеэкономическая деятельность» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Внешнеэкономическая деятельность» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Налоги и налогообложение» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Учёт, анализ и аудит» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Учёт, анализ и аудит» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Экономика фирмы и отраслевых рынков» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.01 Экономика, «Экономика фирмы и отраслевых рынков» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Экономика фирмы и отраслевых рынков» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.01 Экономика, «Экономика фирмы и отраслевых рынков» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Аграрный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Аграрный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Аграрный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Аграрный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Инвестиционный и финансовый менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Инвестиционный и финансовый менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Инвестиционный и финансовый менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Инвестиционный и финансовый менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Менеджмент организации» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Менеджмент организации» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Менеджмент организации» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Менеджмент организации» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
38.04.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.02 Менеджмент, «Производственный менеджмент» (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 1
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 2
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 2
38.04.08 Финансы и кредит, (программа академической магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
38.04.08 Финансы и кредит, (программа академической магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
38.04.08 Финансы и кредит, (программа академической магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
38.04.08 Финансы и кредит, (программа академической магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет I Очная 0 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет II Очная 0 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет III Очная 0 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет IV Очная 0 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет V Очная 0 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет I Заочная 0 0 0 1
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет II Заочная 0 0 0 2
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет III Заочная 0 0 0 2
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет IV Заочная 0 0 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность, «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» (программа специалитета) Специалитет V Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Бухгалтерский учет, статистика» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации IV Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Математические и инструментальные методы экономики» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Математические и инструментальные методы экономики» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Математические и инструментальные методы экономики» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Финансы, денежное обращение и кредит» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Финансы, денежное обращение и кредит» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Финансы, денежное обращение и кредит» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Заочная 0 0 0 0
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Заочная 0 0 0 1
38.06.01 Экономика, «Экономика и управление народным хозяйством» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации IV Заочная 0 0 0 0
39.06.01 Социологические науки, «Экономическая социология и демография» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
39.06.01 Социологические науки, «Экономическая социология и демография» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
39.06.01 Социологические науки, «Экономическая социология и демография» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 1 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Государственно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Гражданско-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат I Очная 0 0 0 0
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат II Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат III Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат IV Очная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат I Заочная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат II Заочная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат III Заочная 0 0 0 1
40.03.01 Юриспруденция, «Уголовно-правовой» (программа бакалавриата) Бакалавриат IV Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Гражданское право, семейное право, международное частное право» (программа магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Гражданское право, семейное право, международное частное право» (программа магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Гражданское право, семейное право, международное частное право» (программа магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Гражданское право, семейное право, международное частное право» (программа магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Конституционное право, муниципальное право» (программа магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Конституционное право, муниципальное право» (программа магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Конституционное право, муниципальное право» (программа магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Конституционное право, муниципальное право» (программа магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Правовое обеспечение агропромышленного комплекса» (программа магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Правовое обеспечение агропромышленного комплекса» (программа магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Правовое обеспечение агропромышленного комплекса» (программа магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Правовое обеспечение агропромышленного комплекса» (программа магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право» (программа магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право» (программа магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право» (программа магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право» (программа магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности» (программа магистратуры) Магистратура I Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности» (программа магистратуры) Магистратура II Очная 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности» (программа магистратуры) Магистратура I Заочная 0 0 0 1
40.04.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности» (программа магистратуры) Магистратура II Заочная 0 0 0 1
40.06.01 Юриспруденция, «Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
40.06.01 Юриспруденция, «Уголовный процесс» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0
51.06.01 Культурология, «Теория и история культуры» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации I Очная 0 0 0 0
51.06.01 Культурология, «Теория и история культуры» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации II Очная 0 0 0 0
51.06.01 Культурология, «Теория и история культуры» (программа аспирантуры) Подготовка кадров высшей квалификации III Очная 0 0 0 0

Решение комиссии перевода с платного обучения на бесплатное