Тренируйся, двигайся, шагай – вместе соберём 15 млн тонн зерновых культур!
16 декабря 2022

«AgroFit» - это не просто уникальное фитнес-приложение, разработанное специально для студентов и сотрудников Кубанского ГАУ, это виртуальное спортивное путешествие с реальными достижениями и зарядом ярких эмоций!

Около 2000 пользователей уже подключились к «AgroFit» и каждый день тестируют свои спортивные возможности и соревнуются между собой.

Приложение идеально подходит для любителей, профессионалов и просто для тех, кто давно задумывался сделать шаг к спортивному образу жизни.

Километры, которые вы пробежите, проплывёте или проедете на велосипеде; минуты в тренажерном зале или пройденные за день шаги будут конвертироваться во внутреннюю валюту приложения Х — заряды молний по специальным коэффициентам. Такая унификация позволяет всем заниматься разными видами активности, но заработанные за это баллы подсчитывать по единой системе. Фиксируется активность с помощью фитнес-трекеров, встроенных в мобильный телефон или электронные часы.

А чтобы мотивация вас не покидала, объединяйтесь в команды – студентов факультетов или сотрудников. Больше активностей за день = больше молний! Так вы повысите уровень своей команды в рейтинге среди других участников.

Прежде, чем вы узнаете, где найти приложение и как в нем зарегистрироваться, мы расскажем вам о ГЛОБАЛЬНОМ ЧЕЛЛЕНДЖЕ.

Цель челленджа – установить зерновой рекорд и собрать 15 000 000 тонн злаковых культур для большого каравая! Ваши заряды молний, заработанные в приложении, автоматически пересчитываются в те самые тонны зерновых культур.

Это виртуальный вызов, поэтому конечная цель в 15 000 000 тонн зерна – условная отметка. Достичь её можно, выполняя спортивные активности, поддерживающие ваше здоровье на этом ответственном пути.

Также в приложении вы найдёте полезный контент о спорте и здоровом образе жизни, чаты с командой и интересные спортивные челленджи.

Заинтриговали? Скачивайте приложение, принимайте участие в достижении цели и поддерживайте свою команду!

Ссылку на регистрацию в «AgroFit» можно получить на кафедре физвоспитания КубГАУ или у преподавателей физической культуры и спорта, закрепленных за вашим факультетом.

Тренируйся, двигайся, шагай – вместе соберём 15 000 000 тонн зерновых культур!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня