Студенческое научное общество провело заседание
М. Гурбанова
03 апреля 2017

Состоялось ежегодное пленарное заседание студенческого научного общества факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения. В конференции приняли участие преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты.

Со вступительным словом выступили декан Иван Лебедовский, замдекана по учебной работе Наталья Дмитренко, замдекана по НИР Наталья Москалева.

Результаты научных исследований за минувший год представили студенты на заседании факультета защиты растений: Сергей Петелин – магистрант 1-го года обучения; Лилия Кононенко – студентка 3-го курса; Мария Боридко – студентка 4-го курса; Вероника Прошкина – студентка 3-го курса; Владимир Долгов – студент 3-го курса; Анастасия Щурова – магистрант 2-го года обучения.

От факультета агрохимии и почвоведения выступили с докладами Снежана Самойленко – магистрант 1-го года обучения; Олеся Занозина – студентка 3-го курса; Виктория Глухова – студентка 2-го курса; Анастасия Мачарова – магистрант 2-го года обучения.

Представленные доклады выполнены на высоком уровне – это отметили присутствующие преподаватели. Тематика была посвящена перспективным направлениям в области защиты растений, фитоэкспертизы, агроэкологии, почвоведения. Каждый доклад сопровождался оригинальными презентациями. Докладчики уверенно отвечали на вопросы преподавателей и студентов, показывая высокий уровень владения материалом.

По окончании конференции все участники были отмечены почетными грамотами и подарками за активную работу в студенческом научном обществе факультета.

М. Гурбанова
О. Еременко, Ф. Дмитренко

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!