С наступающим Новым годом и Рождеством!
29 декабря 2015

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это удивительный, добрый и яркий семейный праздник. В нем и душевная теплота и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные мечты.

Верю, что в наступающем году мы преумножим достигнутые успехи и сумеем, объединив усилия, достигнуть новых высот!

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу и благополучие, а новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, мира, любви и праздничного новогоднего настроения!

Ректор ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет», профессор Александр Иванович Трубилин

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!