Сотрудничество производства и Вуза
03 апреля 2024
Сотрудничество производства и Вуза

С 25 по 28 марта сотрудники проектного института застройщика «ИНСИТИ» совместно со студентами краснодарских вузов и колледжей проектировали «город будущего».

В конкурсе участвовали победители второго тура открытого смотра лучших студенческих работ ежегодного международного фестиваля «Дни архитектуры».
Наш Вуз представляли студенты 3 курса архитектурно-строительного факультета Диана Алхаласа, Варвара Мокиева, Мария Семенцова, Елизавета Сорокина, Дмитрий Экимьян.
Тьютером команды выступила Ирина Труфляк. Студенты предлагали свои идеи по организации архитектуры и планировок офисных зданий из технического задания. Члены жюри - топ- менеджеры «ИНСИТИ» - отбирали победителей в три этапа. Все участники получили благодарственные дипломы и приглашение на работу в одну из крупных компаний - ИНСИТИ.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая