Медали КубГАУ на «Золотой осени – 2024»
15 октября 2024
Три золота, четыре серебра и три бронзы! Все проекты Кубанского госагроуниверситета, представленные на «Золотой Осени» получили признание экспертов международного форума.
На днях в Москве завершила работу агропромышленная выставка «Золотая осень-2024», которая прошла в новом пространстве для учебно-выставочных мероприятий на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. Кубанский ГАУ представил экспертам десять проектов в двух конкурсах «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» и «За успешное внедрение инноваций в сельском хозяйстве». По итогам защиты все проекты нашего университета были удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей.
Бронзовые медали получили:
Лебедовский И.А., Шабанова И.В., Василько В.П., Ничипуренко Е.Н., Барсукова Г.Н., Шеуджен З.Р.
Серебряные медали получили:
Горковенко Н.Е., Бондаренко Н.Н, Сокол Н.В., Санжаровская Н.С., Максим Е.А., Гнеуш А.Н.
Золотые медали получили:
Моисеев А.В., Тюпаков К.Э., Бандурин М.А., Волосухин В.А., Труфляк Е.В., Потебня А.Н.
Всех участников поздравляем с получением достойных наград самой значимой агропромышленной выставки страны!

Стипендия имени В.А. Туманова для аспирантов
Стипендия имени Е.Т. Гайдара для студентов