Кадровое обеспечение села: факторы формирования и развития – новая книжная выставка в Кубанском ГАУ

в

В универсальном читальном зале научной библиотеки Кубанского государственного аграрного университета открылась книжная выставка под названием «Кадровое обеспечение села: факторы формирования и развития».

На выставке представлены книги и статьи из авторитетных журналов, которые анализируют роль аграрной политики России и высшего аграрного образования в формировании трудовых ресурсов, необходимых для полноценного развития аграрного комплекса. Здесь рассматриваются ключевые вопросы, касающиеся развития кадров для российского села как одного из факторов инновационного прогресса в сельском хозяйстве.

Выставка состоит из нескольких тематических разделов:
1. Высшее аграрное образование – основа развития трудовых ресурсов российского села.
2. Кубанский государственный аграрный университет – флагман высшего аграрного образования России.
3. Проблемы и перспективы кадрового обеспечения сельского хозяйства на современном этапе.

Выставка предназначена для студентов нашего университета.

Выставка оформлена в универсальном читальном зале библиотеки в корпусе зоофака, 2-й этаж.
Приглашаем посетить выставку и погрузиться в увлекательный мир аграрной науки. Часы работы: с 8.00 до 18.00 часов, в пятницу – до 17.00 часов.