IV Международный конкурс профессионального мастерства студентов
05 мая 2012

В рамках интеграции образовательных программ вузов по проблемам природообустройства и водопользования стран СНГ (Беларусь, Украина, Россия, Казахстан) в период с 17 по 19 апреля 2012 года на базе Национального университета водного хозяйства и природопользования (г. Ровно, Украина) проходил IV Международный конкурс профессионального мастерства студентов в области мелиорации и водного хозяйства.

В конкурсе приняла участие команда студентов факультета водохозяйственного строительства и мелиорации Кубанского госагроуниверситета, которая в общем зачете заняла призовое III место.

В состав команды вошли: Любовь Боярченко (ВС-1117), Оксана Опрышко (ВС-0702), Иван Иванов (ВС-0701), Евгений Гузеев (ВС-0701). Готовил команду к участию в конкурсе заведующий кафедрой строительства и эксплуатации водохозяйственных объектов (СЭВО) В. Т. Островский.

Поздравляем дружную команду победителей!

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»