Инновационные подходы к повышению продуктивности сельскохозяйственных животных
17 декабря 2021
Факультет зоотехнии провёл международную научно-практическую конференцию для российских организаций и иностранных представителей.

На базе Международного центра современных коммуникаций, в рамках международного сотрудничества, факультетом зоотехнии была проведена международная научно-практическая конференция «Инновационные подходы к повышению продуктивности сельскохозяйственных животных».

С приветственным словом выступил декан факультета, доктор сельскохозяйственных наук профессор Виталий Хакяшевич Вороков.

Российские организации на конференции представляли Бачинина К.Н. (КубГАУ), Кузнецов А.В. (кандидат с/х наук, директор Союза «Некоммерческое партнерство животноводов Краснодарского края»), И.В. Церенов (НИИ Производства и переработки мясомолочной продукции, г. Волгоград).

Из зарубежных участников выступали: Адел Гул Афган, аспирант кафедры физиологии и кормления с.-х. животных Кубанского ГАУ, а также свои доклады представили участники из вузов Азербайджана, Белоруссии, Болгарии и Молдовы.

По результатам конференции будет выпущен сборник научных статей, и продолжено международное научное сотрудничество с нашими российскими и зарубежными партнерами.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»