Дело за малым!
23 октября 2019

Более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в бизнес-форуме «Дело за малым!», прошедшем в г. Краснодаре. На форум в кубанскую столицу приехали представители бизнес-сообщества из 70 регионов России. За два дня участники смогли посетить более 100 мероприятий: семинары, лекции, бизнес-игры, круглые столы, мастер-классы, панельные дискуссии, презентации и т.д.

Основная цель форума была повысить знания предпринимателей в таких сферах как лидерство и мотивация персонала, создание эффективной команды, формирование и продвижение продукта. На мероприятии говорили и о существующих мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Данный форум посетили и более 60 студентов Кубанского ГАУ — представители факультетов: экономического, управления, прикладной информатики, финансов и кредита, учетно-финансового.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака