Абитуриенту - 2020
05 апреля 2020
14:45

Уважаемые абитуриенты, поступающие в 2020 году!

Планируемые нами мероприятия по заключению договоров об оказании платных образовательных услуг в первой декаде апреля скорректированы в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В ближайшее время для Вас появится возможность пройти на официальном сайте университета онлайн-регистрацию для заключения договора.

После прохождения регистрации наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки и разъяснят дальнейшие ваши действия. Кроме того, вы можете также задать все интересующие вас вопросы по телефону горячей линии: +7 (861) 221-58-18.

Надеемся, совсем скоро вы переступите порог нашего вуза уже в качестве студентов Кубанского государственного аграрного университета!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России