Знакомство с ООО «ЮгПолив Королев Агро»
28.09.2022
28 сентября 2022 года в стенах университета прошло знакомство с ООО «ЮгПолив Королев Агро».

ООО «ЮгПолив Королев Агро» - поставка и продажа оборудования для теплиц. Шеф-монтаж и комплексное сервисное обслуживание, включающее в себя инженерную и агрономическую поддержку. Большой ассортимент запчастей и комплектующих на складе в Щелково.
Команда специалистов организации обладает опытом по реконструкции зимних теплиц с 1998 года, и является дилером ведущих производителей оборудования для теплиц.

ЮгПолив Королев Агро занимает прочные позиции на российском рынке защищенного грунта благодаря широкому ассортименту высококачественного оборудования, профессионализму сотрудников и гибкой ценовой политике.

В настоящее время постоянный штат ООО «ЮгПолив Королев Агро» составляет 105 человек, из которых 15 сотрудников являются квалифицированными инженерами и техническими специалистами.

Спикер компании Козлов Илья Дмитриевич – ведущий инженер, в прошлом выпускник Кубанского ГАУ рассказал, как он попал в компанию, как вырос от обычного инженера до руководителя проектов. Студентам выпускных курсов факультетов гидромелиорации, энергетики и механизации особенно интересно было прослушать карьерный путь нашего выпускника.

В настоящее время компания строит системы поливов для яблочных садов во многих регионах РФ. Студентов интересовали вопросы трудоустройства, уровень заработной платы, возможность прохождения практики.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)