Встреча выпускников КубГАУ с вице-губернатором и министром сельского хозяйства.
26.07.2023
26 июля Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края посетили 20 выпускников факультета агрономии и экологии. На встрече присутствовали вице-губернатор Краснодарского края по вопросам АПК – Андрей Коробка, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края – Федор Дерека  и ректор Кубанского государственного агарного университета – Александр Трубилин.

Андрей Николаевич поприветствовал участников совещания, рассказал о своей работе и важности такой профессии как «агроном». Краснодарский край уже несколько лет подряд занимает лидирующую строчку рейтинга по спросу агрономов. Это означает, что агроотрасль Кубани растет, развивается и нуждается в таких специалистах.

Выпускники факультета агрономии и экологии рассказали о своем обучении в университете, планах на трудоустройство и задавали интересные вопросы, связанные с работой в органах исполнительной власти.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)