Встреча с ООО "Фонтанград"
14.11.2023
Представители ООО «Фонтанград» 14 ноября 2023 года приезжали в рамках профориентационной встречи. На ней присутствовали студенты факультета гидромелиорации.
Специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена Александровна поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где размещаются вакансии для студентов и выпускников. Представила возможности Центра компетенций протестировать личные качества и нарастить надпрофессиональные компетенции к концу обучения.
Коммерческий директор ООО «Фонтанград», Бублик Виктор Олегович, продемонстрировал короткий презентационный ролик о компании. Рассказал о возможности сотрудничества с Кубанским ГАУ, перспективах развития карьеры в компании, пригласил студентов для прохождения практики.
Бандурин Михаил Александрович, декан факультета гидромелиорации Кубанского ГАУ, подчеркнул студентам необходимость хорошо учиться и идти работать в профессию.
Итогом встречи стала договоренность о сотрудничестве деканата гидромелиорации с ООО «Фонтанград». Все студенты получили вкусные призы за участие в мероприятии.

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)