Что такое "МедРокет"?
19.10.2023
19.10.23 представители IT-компании «МедРейтинг» встретились со студентами 4 курса факультета Управления и 2 курсом факультета Финансы и кредит. Специалист по работе с вузами Виктория рассказала об истории создания компании, о её продуктах и сервисах и о том, как эти проекты качественно меняют сферу цифровой медицины. Старший менеджер клиентского сервиса Алина подробно рассказала о должности аккаунт-менеджера и поделилась практической информацией, которая пригодится студентам как на работе, так и в жизни.
Презентовали студентам, какие возможности для них есть в компании и как попасть в кадровый резерв, чтобы выйти на стажировку и трудоустроиться в компанию.
Выражаем огромную благодарность за содействие и организацию встречи доценту кафедры государственного и муниципального управления Ореховой Маргарите Сергеевне.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)