Воду нужно беречь
26.09.2023
Представители ООО «Росводоканал Краснодар», многолетние партнеры Кубанского ГАУ, 26 сентября 2023 года приезжали в рамках профориентационной встречи. На ней присутствовали студенты факультетов: гидромелиорации, агрономии и экологии и энергетики.
Специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена Александровна поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где размещаются вакансии для студентов и выпускников. Представила возможности Центра компетенций протестировать личные качества и нарастить надпрофессиональные компетенции к концу обучения.
Директор по персоналу ООО «Росводоканал Краснодар» - Зубкова Вера Николаевна, продемонстрировала презентацию компании, рассказала о деятельности организации в нашем городе и крае, высокой корпоративной культуре в компании. И особое внимание уделила вопросам экологии.
Гераськов Станислав Сергеевич, директор по производству ООО «Росводоканал Краснодар», является выпускником нашего вуза, факультета гидромелиорации, очной формы обучения, рассказал о качестве воды города Краснодар и прилегающей территории, об особенностях применения труб.
Бередин Вадим Сергеевич, начальник службы очистных сооружений, сам является выпускником факультета гидромелиорации 2010г Кубанского ГАУ, рассказал о своей биографии и возможности построения карьеры в компании.
Ванжа Владимир Владимирович, кандидат технических наук Кубанского ГАУ, подчеркнул необходимость хорошо учиться и идти работать в профессию, для улучшения экологии и качества жизни нашего города.
Студенты активно задавали вопросы о возможности прохождения практики и последующем трудоустройстве в компанию. По окончании мероприятия активисты получили памятные сувениры от компании.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)