Трудоустройство выпускников КубГАУ в Минсельхозе Кубани
25.07.2023
25 июля в здании Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края состоялась встреча министра сельского хозяйства и выпускников Кубанского государственного аграрного университета.

На встрече присутствовали министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края – Фёдор Дерека, проректор по учебной работе Кубанского ГАУ– Алексей Петух, а также заместители министра, начальники управлений и отделов.

Встреча проходила в дружеской обстановке. Федор Иванович рассказал о себе, своем карьерном пути, где учился и работал, как стал министром сельского хозяйства. В своем выступлении он отметил важность получения образования и трудоустройства выпускников по полученной специальности. Отметим, что Федор Иванович является выпускником Кубанского ГАУ.

Выпускники узнали о возможностях, предоставляемых Минсельхозом Кубани. При разговоре с выпускниками министр интересовался их уровнем и направлением образования, перспективами на трудоустройство и желанием работать в органах исполнительной власти.

Наши студенты активно рассказывали о своем обучении в Кубанском ГАУ, о достигнутых высотах, намеченных планах и задавали интересные вопросы, связанные с устройством на работу.

Федор Иванович отметил высокий уровень подготовки выпускников нашего вуза, пожелал им успехов и пригласил на участие в конкурсах на замещение вакантных должностей и формированию кадрового резерва министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)