Строители всем нужны
19.09.2023
Студенты архитектурно-строительного факультета 19 сентября 2023 на профориентационной встрече, организованной Центром карьеры Кубанского ГАУ, получили возможность познакомиться с холдингом ООО «Элиас групп».
Начальник Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Игнатьева Е.Ю. поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где публикуются вакансии для студентов и выпускников. Представила возможности Центра компетенций протестировать личные качества и нарастить надпрофессиональные навыки к концу обучения.
Руководитель направления по внутренним коммуникациям ООО «Неометрия» Манохина Алена Владимировна, рассказала о деятельности компании, направлениях бизнеса, программах поддержки молодых специалистов.
Ладошкин Артем Сергеевич, руководитель мастерской проектного бюро «Архивиста», входящего в холдинг, рассказал о своей биографии, о перспективах развития своего направления, трендах развития строительного бизнеса в нашей стране, возможности личностного и карьерного роста.
Яровой Александр Александрович, специалист по работе с вузами ООО «Элиас Групп», рассказал о возможности построения карьеры в компании и планировании дальнейшего сотрудничества.
Студенты задавали интересующие их вопросы о возможности прохождения практики и о последующем трудоустройстве в компанию. По окончании мероприятия самым активным студентам был вручен мерч от компании.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)