Старт в будущее
27.09.2023
27 сентября 2023 года центр карьеры приглашал представителей ООО «Лукойл-Югнефтепродукт». Состоялась профориентационная встреча со студентами выпускных курсов. На ней присутствовали студенты факультетов: агрономии и экологии, механизации, управления, учетно-финансового, экономического.
Симакова Милена Вячеславовна, ведущий специалист учебного центра ООО «Лукойл-Югнефтепродукт» - продемонстрировала фильм об Обществе, рассказала об активной деятельности Общества в стране, высокой корпоративной культуре в компании.
Кудинова Ольга Николаевна, специалист отдела по работе с персоналом ООО «Лукойл-Югнефтепродукт» подробно рассказала о проекте «Старт в будущее» - уникальную программу формирования управляющих лидеров Общества из числа молодых специалистов.
В завершение встречи специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена Александровна поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где публикуются вакансии для студентов и выпускников. Представила возможности Центра компетенций протестировать личные качества и нарастить надпрофессиональные компетенции к концу обучения.
Студентов заинтересовал проект «Старт в будущее», многие зарегистрировались прямо на презентации.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)