Советы от "Хедхантер"
11.10.2023
В Кубанском ГАУ состоялась встреча студентов выпускных курсов факультетов пищевых производств и биотехнологий, энергетики и землеустроительного факультета с представителем крупнейшей российской компании интернет-рекрутмента «Хэдхантер» Екатериной Никифоровой.
Екатерина рассказала о ситуации на рынке труда, а также о сайте hh.ru и его возможностях. Она дала советы по лучшей компоновке собственного резюме, прокомментировала востребованные навыки ближайшего будущего, дала ссылку на зарплатомер молодого специалиста, сориентировала студентов в параметрах, которые характеризуют о надежных работодателей в интернете, обозначила аспекты, на которые обращает внимание работодатель при подборе работника, сфокусировала внимание на необходимости «прокачки» гибких навыков для построения успешной карьеры.
Встреча была очень живой с важной информацией. Студенты активно задавали и отвечали на вопросы, за что получали мерч от компании. Благодарим Екатерину Никифорову и hh.ru за ценные советы и лайфхаки. Очень ждем новых встреч!

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)