"Салаты с моря"
26.10.2023
26 октября 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов Кубанского ГАУ с представителями ООО «Салаты с моря». На встрече присутствовали студенты агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, механизации, плодоовощеводства и виноградарства, пищевых производств и биотехнологий.
Анна Чисманиди, HR-менеджер компании, рассказала об компании, требованиях к специалистам, пригласила студентов на практику, озвучила условия проживания.
Александр Николаевич Шапин, главный агроном, рассказал об особенностях выращивания салатов в грунте: открытом, закрытом. Студентам было интересно, чем поливают, как обрабатывают. Спикеры привезли две коробки образцов салатов, раздали в аудитории для изучения. Студенты поиграли в игру-викторину и самые удачливые выиграли призы, которые вручили под аплодисменты.
Благодарность Благородовой Елене Николаевне, Дмитренко Наталье Николаевне, Зацариному Александру Владимировичу, Храпко Ольге Петровне за помощь в организации мероприятия.
Встречу организовала и помогала провести специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена Александровна.

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)