С "Техникой" по жизни
14.09.2023
Представители ООО «Мировая Техника- Кубань» приезжали в Кубанский ГАУ 14 сентября 2023 года. Состоялась профориентационная встреча со студентами выпускных курсов. На ней присутствовали студенты факультетов: механизации, управления и юридического.
Специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена Александровна поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где публикуются вакансии для студентов и выпускников. Представила возможности Центра компетенций протестировать личные качества и нарастить надпрофессиональные навыки к концу обучения.
Директор по персоналу ООО «Мировая Техника- Кубань» Асташова Тамила Олеговна, рассказала о деятельности компании, многообразии филиалов, программах поддержки молодых специалистов.
Ткачев Александр Владимирович, руководитель направления ДСТ ООО «Мировая Техника-Кубань», рассказал о перспективах развития своего направления, трендах на развитие бизнеса в нашей стране, возможностях карьерного роста.
Левиев Сергей Александрович, руководитель филиала ООО «Мировая Техника-Кубань» в г.Армавир, сам является выпускником факультета механизации 2015г Кубанского ГАУ, рассказал о своей биографии и возможности построения карьеры в компании.
Губарь Александр Викторович, руководитель сервисной службы направления СХТ ООО «Мировая Техника- Кубань», также является выпускником факультета механизации Кубанского ГАУ 2013 г, рассказал о важности сервисной службы для дальнейшего сопровождения клиентов.
Студенты активно задавали вопросы о возможности прохождения практики и последующем трудоустройстве в компанию. По окончании мероприятия все получили памятные сувениры от компании.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)