Рабочая сессия «Место для каждого: образование и наука в аграрных университетах» на ПМЭФ
15.06.2023
Заместитель генерального директора платформы «Россия — страна возможностей» Дмитрий Гужеля принял участие в работе сессии «Место для каждого: образование и наука в аграрных университетах» на ПМЭФ.

Проект Центры компетенций охватывает все аграрные вузы страны, находящиеся в ведомстве Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Диагностику прошли более 15 тысяч студентов. С февраля 2022 г. на базе Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина действует единственный в стране Центр компетенций в сельскохозяйственной отрасли.

Подробнее о том, как платформа помогает связывать заинтересованных студентов и их потенциальных работодателей смотри по ссылке https://t.me/stranavozmojnostey/11537

#ЦентрКомпетенций #РСВ #Россиястранавозможностей #Центркомпетенцийвсельскохозяйственнойотрасли

Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)