Практика в агрохолдинге "Степь"
19.10.2023
19 октября 2023 года в Кубанский ГАУ приезжали представители агрохолдинга АО «Степь». На встрече присутствовали студенты факультетов: агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, механизации, плодоовощеводства и виноградарства, экономического.
Интересно рассказала о своей компании Лилия Карамышева, менеджер по обучению и развитию персонала.
Чтобы пройти практическую подготовку на производстве агрохолдинга было подано 600 заявок от студентов из агровузов со всей страны. Двое наших студентов от факультета «Агрохимии и защиты растений» попали в число практикантов (вы можете видеть их на фотографии). Всего 16 человек прошли отбор. Эти студенты были распределены по направлениям подготовки, имели возможность применить свои знания и умения на практике, в решении задач на предприятии. Практиканты получили бесценный опыт от общения с мастерами на производстве.
Студентам показали занимательный фильм, который снял один из практикантов, о том, как был устроен быт и обучение во время прохождения практики в ст. Челбасская Каневского района Краснодарского края.
После фильма ребята задавали много вопросов: как попасть на практику в компанию, как устроено проживание. По окончании мероприятия студентам были вручены памятные призы от компании.
Встречу организовала специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Елена Завражнова.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)