"Пейте, люди,молоко- будете здоровы!"
«Пейте, люди, молоко – будете здоровы!»
Под таким девизом прошла встреча студентов факультета ветеринарной медицины с представителями одного из крупнейших агрохолдингов на юге России.
В рамках дисциплины «Введение в специальность» студентам-ветсанэкспертам рассказали о молочном скотоводстве, условиях производства, хранении, транспортировке молока и роли ветсанэкспертов в обеспечении ветеринарно-санитарной безопасности молока-сырья и молочной продукции.
Светлана Махмутова, менеджер по подбору персонала ООО Группа компаний «Доминант», рассказала о многообразии предприятий холдинга по всей стране, о перспективах трудоустройства в холдинг, возможности построить карьеру внутри холдинга.
Данила Щелкунов, главный ветеринарный врач ОАО «Кавказ», входящего в группу компаний, в прошлом выпускник Кубанского ГАУ факультета ветеринарной медицины 2011 года, рассказал о своей биографии, а затем о возможностях карьерного роста внутри компании.
Особое внимание было уделено условиям для прохождения производственной практики, где можно получить необходимые знания и опыт работы на современном оборудовании.
В конце встречи студенты получили памятные сувениры от холдинга.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)