Ознакомительная встреча с Группой компаний Доминант
02.11.2022
1 и 2 ноября университет посетили представители ООО ГК Доминант: Сатуева Юлия Николаевна - региональный менеджер по подбору, Кэлугэряну Наталья Анатольевна - заместитель директора по молочному направлению, Ганов Александр Владимирович - региональный главный инженер, Приходько Анатолий Сергеевич - региональный агроном,  Щелкунов Данил Александрович - главный ветеринарный врач.

Сотрудники Доминанта пообщались со студентами факультетов механизации, агрономии и экологии, зоотехнии и ветеринарной медицины. Также прошли встречи с руководством факультетов, обсудили проблемы отрасли и перспективы сотрудничества.

Группа компаний «Доминант» начала работу в 1995 году на базе трех сахарных заводов Краснодарского края. За несколько лет компания сделала огромный шаг вперед, приобретя 4 молочных завода и став лидером молочной промышленности Южного региона.

Студенты задавали  вопросы по направлению своего обучения, также интересовались вопросами трудоустройства и прохождения практики. Проблема предприятия в квалифицированных кадрах, поэтому компания заинтересована в плодотворном сотрудничестве с университетом!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)