Нужно учиться решать задачи
29.09.2023
29.09.2023 года в Кубанском ГАУ состоялась встреча с компанией ООО «МедРокет». На встрече присутствовали студенты выпускных курсов факультета прикладной информатики.
Виктория Иванова, HR-менеджер по персоналу, рассказала, как появилась компания, об ее структуре, высокой миссии, социальных проектах.
Сергей Петров, начальник отдела разработки, рассказал о специфике работы: полезности, существует система наставничества.
Иван Куликов, руководитель двух отделов, в прошлом наш выпускник, рассказал про реальный карьерный рост (каждые полгода есть возможность сдавать тесты и расти по должности и заработной плате). Чтобы попасть на собеседование в эту компанию, студентам предложили решить задачку.
В компании много «плюшек»: гибкий график, конкурентная заработная плата, помощь наставника, решение личных вопросов, возможность расти профессионально, возможность каждые полгода расти в карьере. Студентам нужно пройти отбор, важно иметь аналитическое мышление и развитые softskils. Вот о развитии своих личностных качеств и гибких навыков рассказала студентам специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена.
Но самое занятное на встрече было то, что работодатель подошел креативно и занимая обеденный перерыв, принес достаточное количество еды, так что встреча получилась вкусная, интересная, результативная. Уверена, что почти все в аудитории захотели к МедРокет на работу, а студентам еще нужно научиться решать задачки!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)