Механизация только вперед
21.09.2023
21 сентября 2023 года в Кубанском ГАУ состоялось профориентационное мероприятие для студентов факультетов: агрономии и экологии и механизации. Перед студентами выступал директор краснодарского филиала ООО «Торговый дом МТЗ-Северо-Запад» Клюкин Андрей Васильевич.
Компания ООО «Торговый дом «МТЗ-Северо-Запад» является дилером ООО «Минского тракторного завода», производителей с/х техники.  Активно развиты два направления: продажа и сервисное обслуживание тракторов и другой с/х техники.
В компании приветствуют инициативных сотрудников, поддерживают карьерный рост внутри компании, отдают приоритет молодым сотрудникам, обучение через систему наставничества, повышают уровень компетенций, ценят результат работы каждого специалиста.
Андрей Васильевич дал несколько ценных советов. В аудитории состоялся конструктивный диалог работодателя со студентами.
В завершение мероприятия специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена Александровна, рассказала о Центре карьеры, наличии банка вакансий в нем. Какие возможности дает Центр компетенций для развития личности студента.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)