«Контрактный управляющий. Дорогу молодым».
18.10.2023
18 октября 2023 года была проведена встреча студентов Кубанского ГАУ с представителями Департамента по регулированию финансовой системы по Краснодарскому краю. На встрече присутствовали студенты факультетов управления, учетно-финансового, финансы и кредит, экономического, юридического.
Начальник Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Екатерина Игнатьева поприветствовала гостей и рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где публикуются вакансии для студентов и выпускников.
В целях создания кадрового потенциала региона из специалистов, обладающих знаниями законодательства о контрактной системе в сфере закупок из числа выпускников ведущих ВУЗов Краснодарского края, департаментом по регулированию контрактной системы Краснодарского края совместно с федеральной электронной торговой площадкой «РТС-тендер» уже второй год реализуется проект по подготовке контрактных управляющих ‒ «Контрактный управляющий. Дорогу молодым».
В рамках проекта осуществляется бесплатное обучение участников основам законодательства о контрактной системе, выполнение практических заданий и проведение деловых игр.
Студенты задавали интересующие их вопросы о возможности прохождения практики и о последующем трудоустройстве в компанию.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)