Что такое 2 ГИС?
07.11.2023
Единый центр учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов 7 ноября 2023 года провел совместно с деканатом землеустроительного факультета встречу с участием представителей ООО «2ГИС».
Специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Завражнова Елена поприветствовала гостей, рассказала о деятельности Центра карьеры Кубанского ГАУ, активных пабликах ВКонтакте и Телеграмм-канале, где публикуются вакансии для студентов и выпускников. Представила возможности Центра компетенций протестировать личные качества и нарастить надпрофессиональные навыки к концу обучения.
Родион Москаленко, менеджер по обучению, в прошлом выпускник Кубанского ГАУ, рассказал о перспективах компании, озвучил потребность в инженерах и специалистах, пригласил студентов на практику.
Заместитель директора по персоналу, Ксения Макарова, рассказала о деятельности компании, возможности вырасти из молодого специалиста в руководителя внутри компании.
Декан факультета Кирилл Белокур рассказал о студентам о возможности реализации себя в профессии, подчеркнул, что нужно учиться и достигать знаний и умений.
Особая благодарность Полонской Ольге Павловне и студентам учетно-финансового факультета за участие в мероприятии.
Итогом встречи стала договоренность о плодотворном сотрудничестве компании с деканатом землеустроительного факультета в части прохождения практики и проведении дальнейших совместных мероприятий.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)