Быть технологом почетно!
08.11.2023
Специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Елена Завражнова организовала встречу с представителями ООО «Фруктис» 8 ноября 2023 года.
Анна Голубничая, руководитель отдела персонала, рассказала о заводе, новом оборудовании в цехах, озвучила потребность в инженерах и специалистах в лабораторию, пригласила студентов на практику и стажировку.
Демченко Наталья, руководитель службы обеспечения качества, рассказала о деятельности завода, этапах контроля качества продукции на всех этапах производства, возможности вырасти из молодого специалиста в руководителя внутри компании. На производстве в данный момент уже работает несколько выпускников Кубанского ГАУ и завод ждет еще специалистов. Быть технологом, уметь производить качественные продукты — питания- это нужно.
Декан факультета Артем Степовой рассказал о студентам о возможности реализации себя в профессии, подчеркнул, что нужно учиться и достигать знаний и умений в выбранной профессии.
Особая благодарность Багдасаровой Марине Павловне и студентам факультета пищевых производств и биотехнологий за участие в мероприятии. Студенты активно задавали вопросы и получили вкусные призы по окончании мероприятия.
Итогом встречи стала договоренность о плодотворном сотрудничестве компании с деканатом факультета пищевых производств и биотехнологий в части прохождения практики и проведении дальнейших совместных мероприятий.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)