Банку "Кубань Кредит" 30 лет
24.10.2023
24 октября 2023 года состоялась профориентационная встреча студентов Кубанского ГАУ с представителями ООО банк «Кубань Кредит». На встрече присутствовали студенты управления, учетно-финансового, финансы и кредит, экономического и юридического факультетов.
Начальник управления и кадровой политики Михаил Димитров поприветствовал студентов, представил своих спутниц, пояснил, с какой миссией сотрудники банка пришли в университет.
Анастасия Семизарова, начальник отдела подбора и адаптации персонала, кратко и лаконично дала полную информацию о банке, возможности прохождения практики и последующем трудоустройстве. Анастасия рассказала, что несколько выпускников Кубанского ГАУ построили достойную карьеру. В настоящее время есть возможность попасть на высокооплачиваемые вакансии и начать строить карьеру.
Встречу организовала специалист Единого центра учета и обработки данных по трудоустройству студентов и выпускников аграрных вузов Елена Завражнова и уточнила, что развитие softskils во время учебы, а также получение паспорта компетенций по окончании вуза, поможет пройти собеседование при приеме на работу.
Изюминкой встречи было то, что всем! Студентам, которые не поленились прийти на мероприятие были вручены вкусные специальные пряники с логотипом банка. Поздравляем сотрудников банка «Кубань Кредит» с круглой датой и надеемся на плодотворное сотрудничество.
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)