АГРО ПАС: проектно-аналитическая сессия агровузов
09.06.2023
В Российском государственном аграрном университете в «Точке кипения» состоялась проектно-аналитическая сессия для сотрудников и руководителей Центров карьеры аграрных университетов. Кубанский ГАУ представили Екатерина Игнатьева и Алена Воропаева.

Мероприятие было насыщенным и продуктивным: участники зарядились на эффективную работу и обсудили проблемное поле агропромышленного комплекса России, как самой отрасли в целом, так и агровузов отдельно.

Участники сессии также побывали на презентации программы развития Центра карьеры Орловского ГАУ, познакомились с опытом работы Центров карьеры других аграрных университетов.

Участие в групповой работе по разработке образа профессий в сфере АПК стало прототипом профориентационного блока работы со школьниками.

Работа сборной команды по разработке концепции в рамках тематического блока «Рейтинги привлекательности компаний АПК» показало общие точки роста агровузов при взаимодействии с работодателями.

Уверены, что каждый участник проектно-аналитической сессии получил новые идеи для реализации, но есть ещё множество вопросов, которые стоит обсудить. Уверены, что такие встречи станут доброй традицией!
Центр карьеры:
Контакты:
АДРЕС:
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 (502 кабинет главного корпуса)
+7(861)221-58-33
7-67 (внутренний)