«Завтра начинается сегодня!»
13 марта 2012

С 15 по 17 марта 2012 года Кубанский госагроуниверситет примет участие в XI Образовательном форуме «Создай себя сам», который пройдет в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5.

Программа форума объединяет десятки мероприятий, среди которых семинары, презентации и конференции на актуальные темы. Одним из важнейших событий форума станет пресс-конференция руководителя Департамента образования и науки Краснодарского края Т. П. Хлоповой на тему «Модернизация системы образования». Предполагается обсуждение Концепции выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, проведение отчетной конференции участников программы «УМНИК» и семинара «Развитие волонтерского движения». Также планируется расширенное заседание Координационного совета по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистов в Краснодарском крае.

17 марта с 12:30 до 14:00 в рамках образовательного форума «Создай себя сам» состоится встреча ректоров ведущих вузов края с абитуриентами «Ректоры - абитуриентам». Любой желающий сможет задать вопрос ректору Кубанского государственного аграрного университета А. И. Трубилину. Свой вопрос можно отправить и через интернет, предварительно заполнив специальную форму на сайте форума www.создайсебясам.рф

Встреча пройдет в конференц-зале №1 павильона №1 ВЦ «КраснодарЭКСПО».

У стенда КубГАУ каждый желающий сможет ознакомиться с факультетами вуза, правилами поступления, а студенты университета расскажут о выбранных ими специальностях. Ежегодно стенд приобретает новый облик. В этом году организаторы постарались сохранить интригу и представить его дизайн уже непосредственно на форуме.

Приглашаем всех желающих ознакомиться со стендом Кубанского государственного аграрного университета. Вы откроете для себя необыкновенный мир КубГАУ!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака