«Завтра начинается сегодня!»

«Завтра начинается сегодня!»

С 15 по 17 марта 2012 года Кубанский госагроуниверситет примет участие в XI Образовательном форуме «Создай себя сам», который пройдет в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5.

Программа форума объединяет десятки мероприятий, среди которых семинары, презентации и конференции на актуальные темы. Одним из важнейших событий форума станет пресс-конференция руководителя Департамента образования и науки Краснодарского края Т. П. Хлоповой на тему «Модернизация системы образования». Предполагается обсуждение Концепции выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, проведение отчетной конференции участников программы «УМНИК» и семинара «Развитие волонтерского движения». Также планируется расширенное заседание Координационного совета по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистов в Краснодарском крае.

17 марта с 12:30 до 14:00 в рамках образовательного форума «Создай себя сам» состоится встреча ректоров ведущих вузов края с абитуриентами «Ректоры - абитуриентам». Любой желающий сможет задать вопрос ректору Кубанского государственного аграрного университета А. И. Трубилину. Свой вопрос можно отправить и через интернет, предварительно заполнив специальную форму на сайте форума www.создайсебясам.рф

Встреча пройдет в конференц-зале №1 павильона №1 ВЦ «КраснодарЭКСПО».

У стенда КубГАУ каждый желающий сможет ознакомиться с факультетами вуза, правилами поступления, а студенты университета расскажут о выбранных ими специальностях. Ежегодно стенд приобретает новый облик. В этом году организаторы постарались сохранить интригу и представить его дизайн уже непосредственно на форуме.

Приглашаем всех желающих ознакомиться со стендом Кубанского государственного аграрного университета. Вы откроете для себя необыкновенный мир КубГАУ!