Выставка «День кафедры Экономического анализа»
22 мая 2023
22 мая 2023 г. библиотека КубГАУ совместно с сотрудниками кафедры провели выставку «День кафедры Экономического анализа», посвященную 90-летию заслуженного деятеля науки Кубани, профессора, доктора экономических наук Ф. П. Хрипливого. В представленных книгах рассмотрены теоретические и практические аспекты экономического анализа. Особое внимание уделено организации аналитической работы, планированию деятельности коммерческих организаций, анализу в системе маркетинга и работы с ценными бумагами, инвестиционному анализу, оценке экономического потенциала и бизнеса. Заведующий кафедрой Васильева Надежда Константиновна рассказала студентам об истории образования и развития кафедры. Профессор кафедры Прудников Анатолий Григорьевич ознакомил посетителей с биобиблиографией Федора Петровича Хрипливого и представил его работы: Ресурсный потенциал сельского хозяйства и эффективность его использования (по материалам сельхозорганизаций Краснодарского края): монография / Ф. П. Хрипливый, А. Ф. Хрипливый. Краснодар: КубГАУ, 2015 180 с.; Анализ эффективности использования производственно-финансового потенциала в сельском хозяйстве Кубани : монография / Ф. П. Хрипливый, А. Ф. Хрипливый. Краснодар: КубГАУ, 2017 237с. и другие. Поляков Василий Евгеньевич дал студентам много нужных рекомендаций по использованию научной и учебной литературы в курсовых и выпускных работах. В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака